Enno-Cup - Meldungen

Enno-Cup - Meldungen

Herrendoppel

A

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Lange

Holger

OTG 1902 Gera

Krause

Toni

SV GutsMuths Jena

Rademacher

Thomas

TSV Dresden Bühlau

Heerdegen

Maximillian

1.Erfurter BV

Besser

Karsten

OTG 1902 Gera

Kühn

Marcel

OTG 1902 Gera

Herrendoppel

B

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Schubert

Ralf

1. Ilmenauer BC

Zur

Axel

ESV Lok Erfurt

Paul

Martin

TSV Dresden Bühlau

frei

Zopf

Christoph

OTG 1902

Reichenauer

Andre

OTG 1902

Lesser

Tobias

OTG 1902 Gera

Agricola

Mark

OTG 1902 Gera

Herrendoppel

F

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Kropf

Jens

ESV Gera

Papczyk

Andreas

ESV Gera

Schlossarek

Maximilian

SG1951 Sonneberg

Lippold

Jan

1 BC Schmalkalden

Kahl

Alexander

ESV Gera

Schmidt

Norman

ESV Gera

Gerth

Günther

ESV Gera

Kröber

Andreas

ESV Gera

Schulze

Rainer

OTG 1902

Stolze

Kai

SG51 Sonneberg

Wagner

Tommy

VfL Gera

Klein

Patrick

VfL Gera

Deumer

Pascal

SV Blau-Weiß Neustadt/Orla

Kahle

Kurt

SV Blau-Weiß Neustadt/Orla

Marx

Frank

OTG 1902 Gera

König

Marco

OTG 1902 Gera

Damendoppel

B

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Schlossarek

Sarah

SG1951 Sonneberg

Michel

Claudia

1 BC Schmalkalden

Wiedemann

Daniela

OTG 1902 Gera

Besser

Christiene

OTG 1902 Gera

Schmidt

Lea

SV Hermsdorf

Grund

Julia

SV Hermsdorf

Damendoppel

F

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Heinig

Dolores

ESV Gera

Schilder

Elke

ESV Gera

Wahl

Steffi

TSV Dresden Bühlau

Michael

Paula

TSV Dresden Bühlau

Ulitzsch

Juliane

SV Blau weiß Neustadt/Orla

Zwolinski

Emma

SV Blau weiß Neustadt/Orla

Stelzer

Nadine

OTG 1902

Günther

Astrid

OTG 1902

Mixeddoppel

A

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Plötner

Marie Josefin

OTG 1902 Gera

Lange

Holger

OTG 1902 Gera

Schmidt

Lea

SV Hermsdorf

Dycke

Alexander

SV Hermsdorf

Mixeddoppel

B

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Stelzer

Nadine

OTG 1902

Zopf

Christoph

OTG 1902

Grund

Julia

SV Hermsdorf

Kaiser

Marcus

SV Hermsdorf

Kynast

Antje

OTG 1902

Schubert

Ralf

1. Ilmenauer BC

Besser

Christine

OTG 1902

Besser

Karsten

OTG 1902

Schlossarek

Sarah

SG1951 Sonneberg

Schlossarek

Maximilian

SG1951 Sonneberg

Kiesel

Sina

SV Empor West Zwickau

Rahnefeld

Andre

SV Empor West Zwickau

Bressau

Beatrice

SG Meerane 02

Liebisch

Robin

SV Empor West Zwickau

Reichenauer

Andre

OTG 1902

FREI

Wahl

Steffi

TSV Dresden Bühlau

Paul

Martin

TSV Dresden Bühlau

Michael

Paula

TSV Dresden Bühlau

Heerwegen

Maximilian

1.Erfurter BV

Wiedemann

Daniela

OTG 1902 Gera

Rademacher

Thomas

TSV Dresden Bühlau

Langen

Lilli

Blau Weiss Gotha

Daniel

Prade

Blau Weiss Gotha

Mixeddoppel

F

Name

Vorname

Verein

Name

Vorname

Verein

Wagner

Marion

ESV Lok Erfurt

Stodollik

Andreas

ESV Lok Erfurt

Michel

Claudia

1 BC Schmalkalden

Lippold

Jan

1 BC Schmalkalden

Heinig

Dolores

ESV Gera

Kröber

Andreas

ESV Gera

Schilder

Elke

ESV Gera

Schmidt

Norman

ESV Gera

Schulze

Rainer

OTG 1902

Frei

Hädicke

Ulrike

SV Elstertal Silbitz/Crossen

Gerth

Günther

ESV Gera

Tempel

Karin

TSV Leipzig 76

Tempel

Kai

TSV Leipzig 76

Besucherzähler

Online:
6
Besucher heute:
88
Besucher gesamt:
175494
Zugriffe heute:
162
Zugriffe gesamt:
623980
Zählung seit:
 10.08.2009

Login